Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, Saphir, Länge ca. 30 mm, Arbeit erstes Drittel 20. Jahrhundert, 2,2 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2022 - 10:20
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.08.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Brillanthalsreif
- IWC Schaffhausen
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: