Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Weihnachtsstern (Euphorbia pulcherrima), signiert: G. Gerlach, Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:04
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Datum: | 26.07.2022 - 15:04 |