Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel (Nackte Dame im Rampenlicht), handsigniert: Eisler, datiert: 30. XII. (19)68, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75,2 x 59,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 550,-
Georg Eisler *
Datum: | 26.07.2022 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-