Franz Eggenschwiler
(Solothurn 1930-2000 Bern) Ohne Titel, handmonogrammiert: F E, datiert: 1972, nummeriert: 41/100, Farbgraphik, Blattgröße ca. 73,5 x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Eggenschwiler
Datum: | 26.07.2022 - 15:15 |