Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Windhund, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 151/200, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 58 cm, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 187, gering stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:27
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 26.07.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-