Karoly Klimo *
(Békéscsaba, Ungarn 1936 geb.) Ohne Titel, signiert: Klimó, datiert: (19)88, Öl auf Papier auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Rahmenleiste
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:28
- Startpreis:
Karoly Klimo *
Datum: | 26.07.2022 - 15:28 |