Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Selbst mit Flimmer, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 15/35, 1982, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 14 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:20
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 26.07.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: