Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso Dessins-GouachesAquarelles 1898-1957, Ausstellungsplakat, Musée Reattu, Arles, 1957, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 67 x 49 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:16
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 26.07.2022 - 15:16 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: