Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 19/150, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 66 x 52 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.07.2022 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-