Monogrammist um 1859
Im Trabe. Vergleich der deutschen und englischen Pferde-Racen, monogrammiert: S. B. (?), datiert: 1853, betitelt, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:17
- Startpreis:
Monogrammist um 1859
Datum: | 26.07.2022 - 15:17 |