Maler des 19. Jahrhunderts
Heiliger Thomas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 38,3 cm, kleine oberflächliche Kratzer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:31
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 26.07.2022 - 15:31 |