Dupont Feuerzeug Ligne 2
Metall, vergoldet, Fischgrätmuser, Serien Nr. 18EEJ35, Maße ca. 37 x 62 x 10,8 mm, 111 g, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, Gas entleertøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2022 - 10:17
- Startpreis:
Dupont Feuerzeug Ligne 2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2022 - 10:17 |