Anonymes Ahnenportrait eines Zivilbeamten, China, späte Qing-Zeit,
Mischtechnik auf Papier, 98,2 x 49,1 cm, auf Karton montiert, restauriert, stärker beschädigt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |