Freco Damenarmbanduhr
Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk,"Montre de precision", regle en 3 positions, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenr. 293748, fix verlötete Armbandstege, Durchmesser ca. 24 mm, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt, Zifferblatt fleckig, niedrige Amplitude, Gebrauchsspuren, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2022 - 10:27
- Startpreis:
Freco Damenarmbanduhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2022 - 10:27 |