Knabe mit Schale,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 15:01
- Startpreis:
Knabe mit Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |