Aufsatzschale,
Porzellanmanufaktur Plaue, vier Putti tragen durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blüten und Früchten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 15:01
- Startpreis:
Aufsatzschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |