Paar mit Sektflöten,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, ohne Marke, Tauchspitze, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 15:01
- Startpreis:
Paar mit Sektflöten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |