Brillant-Diamantring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,50 ct, Ringkopfmaße 20 x 22 mm, englische Punze: London 1975, RW 58, 9 g, Opal mit Kerbe und OberflächenmerkmalenøG9
21.07.2022 - 11:07
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant-Diamantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2022 - 11:07 |