3 Putti mit Widder,
Müller & Co., Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Bein restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 15:02
- Startpreis:
3 Putti mit Widder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |