Platzteller, J. C. Klinkosch - Wien, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, runde Grundform, plastisch gearbeiteter Rand, in barocker Form, Durchmesser 28,5 cm, Meisterzeichen J. C. K., 615 g, Altersund Gebrauchsspuren øS615
16.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 16.08.2022 - 15:20 |