Josef Kugler *
(1913 geb.) Waldbach im Herbst, signiert und bezeichnet unten rechts: ORIG(INAL) Josef Kugler, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:33
- Startpreis:
Josef Kugler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:33 |
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928