Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Till schaut durch die Finger, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)75, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: E. A. VIII (Künstlerexemplar), Farbsiebdruck auf schwarzem Papier, Bildausschnitt ca. 44,5 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:17
- Startpreis:
Adi Holzer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:17 |