Nachahmer P. Waldner, möglicherweise Peter Waldner
(1948 geb.) Am Achensee, Kopie nach einem Werbeplakatmotiv Achensee/Tirol/Fahrplan der Achenseebahn 1907, signiert und betitelt in Blockbuchstaben unten links, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:26 |