Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: (19)90/2021, Öl auf Pressplatte, ca. 95 x 90 cm, ungerahmt, Ränder etwas verschmutzt und kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:15 |