Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Ägyptische Oasensiedlung, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)85, rückseitig handschriftliche Widmung des Künstlers mit Datierung 1986, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50,5 cm, zugeklebte Verglasung auf Spannplatte
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:14 |