Christus am Kreuz auf Strahlenkranz, Italienisch oder Französisch, 19. Jahrhundert
Viernageltypus, der vertikale Kreuzbalken unten in Lilie auslaufend, Seidenstickbild, ca. 46,5 x 30 cm, ehemals wohl auf einer Kasel montiert, beschädigt, gerahmt Ruf 360
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:21 |