Tablett, um 1900
Silber, oval, geschwungener Rand mit reliefiertem Blattdekor, verschlagene Punzen, Besitzermonogramm JN, ca. 48,5 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1087 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1087 Ruf 750
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Tablett, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:11 |