Reliefplatte, um 1900
Silber getrieben, oval mit geschweiftem und gewelltem Rand, im Spiegel Eberjagd, Fahne mit Früchten und Rocaillendekor, apokryphe Punzen, ca. 50,5 x 42,5 cm, Gewicht ca. 816 g, Druckstellen, fleckig øS816 Ruf 550
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
Reliefplatte, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:11 |