Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Junger Wandersbursche mit einer Mausefalle, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Keilrahmen etwas durchgedrückt, minimale Farbfehlstellen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:18 |