F. Heinz
(wohl Deutsch um 1900) Vornehmes Ehepaar im Stil des Empire nach Mode und Stil des Interieurs, signiert unten rechts: F. Heinz, Öl auf Leinwand, Leinwand wellig, ca. 47,5 x 34,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
F. Heinz
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:23 |