Kleiner Ecktisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
verschiedene Hart- und Weichhölzer, teils Kirsch furniert, teils ebonisiert, 2 offene Fächer, 3 Füße, zwei davon in Form von Säulen mit goldgefassten Basen und Kapitellen, 1 Lade, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83,5 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 48,5 cm, beschädigt, Schloss defekt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:15 |