Tschelaberd,
Südkaukasus, ca.212 x 125 cm, 19. Jh. Wuchtiger Adlerkasak des Sunburst Typus. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen. Sammlerteppich!
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2022 - 15:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Tschelaberd,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 22.07.2022 - 15:10 |