Anton Scharff (Wien 1845 - 1903), Prometheus,
Kupferrelief, signiert und datiert 1885, 45,6 x 14 cm, ohne Rahmen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2022 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2022 - 15:12 |