Reisegarnitur, 19. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, glatte, gravierte Wandungen, innen vergoldet, bestehend aus: 2 Gewürzschalen, 2 Eierbecher,113,8 g, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, in Kassette, sehr guter Erhaltungszustand, Deckel schließt nicht øS114
22.08.2022 - 15:26
- Startpreis:
Reisegarnitur, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:26 |