Henkelvase
Silber 800, bauchige Wandung, mit Blattwerk gravierte Ziergravur Fußrand bestoßen Zeit erste Hälfte 20. Jhdt Höhe 27 cm, 601,6 g øS602
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:26
- Startpreis:
Henkelvase
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:26 |