Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Messing, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 15,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
22.08.2022 - 15:29
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:29 |