Paar Schamanen-Sklupturen, Nepal 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, schwarz lackierte Metallsockel, Gesamthöhe je 26 cm, Altersspuren, trockenrissig
22.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:02 |