Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Madonna mit Kind, bezeichnet Scheffer Pinx 1881 (Efley Pold copiert 1928), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 45,5 x 34 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen, trockenrissig
22.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:20 |
- Diamantring mit behandeltem Topas
- Damentaschenuhr
- Salvador Dali *