Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) rückseitig betitelt "Meeresbrandung bei Abbazia", handsigniert Wagula, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 42 x 33,5 cm, Profilholzrahmen
22.08.2022 - 15:35
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Wagula *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:35 |