Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
auf der Rückseite betitelt "Greenhills for Vaduz", handsigniert, datiert Vitalis 64, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt
22.08.2022 - 15:21
- Startpreis:
Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:21 |