Georg Geyer
(Wien 1823-1912, Besuch der Wiener Akademie unter Jos. Mößmer, Fr. Steinfeld und Th. Ender) Aufziehender Hochnebel, signiert, datiert 1845, Öl/Leinwand kaschiert, 39,5 x 50 cm, Profilholzrahmen
22.08.2022 - 15:21
- Startpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:21 |