Gottlieb Theodor v.
Kempf-Hartenkampf * (Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) rückseitig betitelt "Blick ins Ötztal", handsigniert G. Th. Kempf, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 36 x 45 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
22.08.2022 - 15:21
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottlieb Theodor v.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:21 |