Max Tscheliesnig *
(Knittelfeld 1911-1996) rückseitig betitelt "Kleinlobming bei Knittelfeld"handsigniert, datiert M. Tscheliesnig 1939, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42,5 x 57,5 cm, gerahmt
22.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
Max Tscheliesnig *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:22 |