Altschliffbrillant/DiamantRing
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, 2 kleinere Diamanten, wiener Kontrollamtszeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW63, 6,5 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:09 |