Raymond Weil "Noemia"
Damenarmbanduhr, Edelstah, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Stundenpunkte mit Brillanten, Lünette Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5932, Gehäuse Nr. K256482, Durchmesser ca. 32 mm, 80,7 g, Garantiekarte und Rechnung vom 6.03.2013, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2022 - 11:03
- Startpreis:
Raymond Weil "Noemia"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.07.2022 - 11:03 |