Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf das Monte Rosa Gebirgsmassiv am Lago Maggiore, signiert Hans Sachs (1)903, Öl auf Leinwand, 108 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 520,-
Hans Sachs
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:01 |