Französische Schule um 1900
Rosen in Schale, undeutlich signiert, datiert C. Chambar... 1904, Öl auf Leinwand, 20,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Französische Schule um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:02 |