Künstler um 1860
Zwei Donaulandschaften, signiert A. Ernst, eines datiert (1)856, Öl auf Karton auf Holz, je ca. 37 x 46 cm, gerahmt, schmutzig, Kraklees (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Künstler um 1860
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:03 |