Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Seenlandschaft, Öl auf Karton,30 x 42,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:03 |