Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Am Heimweg vom Kirchtag, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Hans Tschelan *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:05 |